Французская косметика для лица и тела MARANTA

    Косметика MARANTA разрабатывается и выпускается на современном высокотехнологичном предприятии, расположенном на побережье Атлантического океана, на полуострове Бретань, в экологически чистой зоне. Завод самостоятельно выполняет полный цикл работ, связанных с производством косметики: добывает сырье, перерабатывает его в максимально благоприятных условиях, позволяющих сохранить хрупкие компоненты, микронизирует практически все сырье морского и растительного происхождения, составляет формулы и рецептуры. Предприятие регулярно выпускает новинки и обновляет существующие формулы, в его лаборатории ежедневно тестируется по 3-4 новых препарата. Производитель имеет ряд патентов и ноу-хау (например, патент на систему микронизации, на инновационные формулы масок «эмульсий в порошке», на особую систему ферментизации масел, позволяющую выпускать их без консервантов). Кроме того, на ряд продуктов получен европейский ЭКО-сертификат ECOCERT, подтверждающий 100%-ую натуральность продуктов.

    Линия для тела MARANTA порадует Вас большим разнообразием препаратов, она включает эстетические комплексы с использованием микронизированных бобов какао, кофе, винограда, клюквы, специй, зеленого чая, цитрусовых и т.д. Кроме того, гордостью марки являются БИО продукты, сертифицированные по европейскому ЭКО-стандарту. Все препараты линии БИО являются на 100% натуральными и не содержат синтетических добавок и презервов.

    Линия MARANTA для лица – это компактная, продуманная и логичная линия средств для ухода, которая позволяет делать программы по всем основным проблемам. Линия не содержит «балластных» продуктов, все препараты актуальные и работающие. Препараты Maranta не содержат минеральных масел и агрессивных ингредиентов, при правильном подборе не вызывают аллергических реакции кожи. Текстуры – легкие, отдушки очень деликатные, а в большинстве препаратов это просто фармацевтические запахи.

    Почему стоит сделать выбор именно в пользу MARANTA:

    • Высокое качество продукции.
    • Эффективность препаратов и выполняемых процедур – это главное преимущество косметики MARANTA. В основе современных формул препаратов MARANTA лежат максимально допустимые концентрации водорослей и растительных экстрактов, а также современные биотехнологии.
    • Широкий диапазон препаратов и разнообразие выполняемых процедур. У Maranta нет шаблонных решений, нет жестких и не требующих вдумчивого отношения со стороны косметолога программ. Есть поэтапно проработанный протокол процедуры, в рамках которого предоставляется большая свобода принятия решения и действий косметологам. Синергия и взаимодополняемость препаратов MARANTA позволяют косметологу индивидуализировать каждый уход с учетом конкретных нужд каждого клиента.
    • Процедуры MARANTA для лица и тела прекрасно сочетаются с самыми современными методиками прикладной эстетики (аппаратная косметология, мезотерапия, контурная пластика).
    • Приятные цены.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно