НОВИНКА! Уникальная процедура по ПОЛИРОВКЕ ВОЛОС в салоне «Ma Jolie»!

    Наверное, каждой девушке знакома тема секущихся кончиков волос. Они появляются вследствие неправильного ухода. На возникновение секущихся концов влияют: злоупотребление стайлерами и феном, частое окрашивание, расчесывание мокрых волос и не только. В результате такого небрежного обращения с волосами они «отплачивают» нам тусклыми, ломкими, рассеченными кончиками. Особенно заметны они на длинных волосах. Когда таких раздвоенных концов становится слишком много, общий вид волос становится абсолютно непривлекательным, растрепанным и неухоженным.

    Посеченные волоски не подлежат восстановлению. До недавнего времени считалось, что единственный способ борьбы с этой неприятностью – обрезание волос. При этом, естественно, устраняются не только посеченные волосы, но и здоровые. Не каждая девушка решится на такой поступок: избавиться от длины волос, отращиваемой годами. К счастью, специалисты парикмахерского дела придумали альтернативные методы избавления от секущихся концов.

    Полировка секущихся концов волос – относительно новая процедура. Ее суть заключается в ликвидации ломких, раздвоенных волосков без потери общей длины! Такая процедура – настоящая находка для всех девушек, измученных длительным процессом восстановления волос. Проводится полировка волос машинкой. На нее надевается специальная насадка, которая остригает все ненужные, торчащие волоски.

    Салон красоты «Ма Жоли»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно