Haute Couture Estel: эксклюзивный уход и стойкое окрашивание волос

    Наш салон представляет уникальную краску для волос Haute Couture Estel!
    Haute Couture Estel — полный прорыв в парикмахерском искусстве! Результат окрашивания — неимоверно стойкий и насыщенный цвет, бережный уход и восстановление, трехмерный блеск волос!


    Инновационная разработка мастеров лаборатории Estel вызвала небывалый ажиотаж в мире красок для волос. Еще бы! Такое количество положительных характеристик, как у Haute Couture Estel, считалось до сих пор несовместимым в одном средстве. Работа над совершенной формулой краски длилась более трех лет. Титанические усилия, целеустремленность и креативность специалистов лаборатории привели, наконец, к желаемому результату!

    Основа краски — катионоактивные компоненты. Точно такие же используются в большинстве оздоровительных и ухаживающих масок для волос. Это гарантирует интенсивную реконструкцию и бережный уход за волосами во время процедуры, обновление прядей изнутри.

    Haute Couture Estel присущи все качества, которые так ценит женщина в краске для волос!
    Сочетание идеального окрашивания и полноценного оздоровления волос.
    Интенсивность цвета, блеск и полное окрашивание седины!
    Богатое множество благородных оттенков обеспечивает предельное погружение в цветовое пространство! Базовая палитра состоит из 101 актуального оттенка, которые удачно оттеняют кожу, мягко и равномерно ложатся на волосы. Кроме того, наши специалисты также могут создавать свои уникальные цветовые коктейли — для вашей неповторимой индивидуальности!
    Катионноактивная основа краски действует как живительная маска. Вместе с тем она добавляет прядям цвет, реставрирует и восстанавливает волосы!

    После окрашивания волосы прекрасно расчесываются и укладываются, становятся плотными, шелковистыми и «живыми», как после спа-ухода!

    Наступило время подарить своим волосам красивый, сияющий, безупречный, здоровый вид! Испробуйте всю магическую силу Haute Couture Estel уже сегодня. Не откладывайте на будущее ваше чудесное перевоплощение!

    Салон красоты «Ма Жоли»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно